Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Snail Battles – веселый аркадный шутер

Snail Battles – увлекательная игрушка, про штурм вражеской базы на гигантской улитке.

unnamed

На протяжении всех уровней, оседлав огромную улитку, мы ползем к укреплениям соперника. Врагам не по нраву такая напористость и желание разнести в пух и прах их боевые сооружения, а потому монстры установили множество защитных вышек, призванных помешать нам. Кроме этого, на улитку постоянно мчатся воины камикадзе, готовые отдать свою жизнь, ради спасения своих земель. Также игра подарит нам сражения с драконами – главными юнитами группировки противника.

f-6314-fcd9fb2d93

Мы управляем воинами, усаженными на огромный панцирь. Количество мест ограничено, а потому сюда получится поместить только трех солдат. Каждый боец обладает своим оружием, которое отлично подходит для того или иного класса соперников, так что команду стоит набирать с умом. Дружественные отряды атакуют прямо с черепахи, для этого необходимо осуществить обыкновенный тап по врагу, и его тут же сотрут в пыль.

unnamed (1)

Солдат можно улучшать на заработанные деньги, покупая им новое оружие и броню. Если старых воинов оказалось недостаточно, то приобретаем дополнительных. Апгрейды стоят больших денег, заработать которые собственным трудом очень и очень сложно. В связи с этим в игру была внедрена система доната.

Графика здесь не самая лучшая, но довольно привлекательная. Красиво прорисован игровой мир, объекты и персонажи. Такая мультяшная картинка выглядит очень предпочтительно.

1426069379_snail-battles-84216e-h900

Snail Battles – интересная игра с динамичными перестрелками. Разнообразие монстров и богатый перечень уровней надолго затянет игроков в зону военных действий. Дополнительным стимулом станут обильные улучшения личных характеристик героев.

Оставить комментарий