Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Major Magnet: Arcade – динамичная и увлекательная аркада

Major Magnet: Arcade – история странного юноши, который присоединил к своему телу магнит и отправился в необычное путешествие.

Major-Magnet-Title-

Передвижение в игре своеобразное. Во всех локациях расположены различные магниты и путем притяжения к ним, наш герой и будет перемещаться в пространстве. Для этого достаточно осуществить тап по желаемому объекту. Когда какой-либо магнит присосет персонажа, тот начнет вращаться вокруг него, и чтобы двинуться в дорогу дальше, необходимо вновь выполнить тап по объекту для размагничивания.

MajorMagnetArcade

Вокруг платформы разбросано множество ярких и полезных бонусов, которые необходимо собирать в больших количествах. Некоторые предметы достать не так просто, а потому рекомендуется хорошенько изучить физику игры и научиться рассчитывать запуск персонажа. Поначалу будет немного непонятно, но зато потом управление не вызовет каких-либо сложностей.

188z5liet40hyjpg

В дальнейшем герой сможет пользоваться вспомогательными предметами, несколько упрощающими его путешествие, к примеру, телепортами и реактивными пушками.

Разработчики наделили Major Magnet: Arcade простой, но достаточно качественной графикой, благодаря которой играть становится еще приятнее. Также в игре реализованы интересные звуковые эффекты, подчеркивающие безумные приключения мужика с магнитом.

MajorMagnetArcadeGalleryImg4

Major Magnet: Arcade – необычная аркада со своеобразным управлением. Перемещение персонажа здесь выполнено очень необычным образом, а потому такая механика может приглянуться гемйерам, предпочитающим оригинальные проекты. Перемещаться по магнитным платформам довольно весело, особенно если при этом необходимо собраться множествах цветных бонусов, некоторые из которых находятся в труднодоступных местах.

Оставить комментарий