Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

QualityTime — My Digital Diet – статистика эксплуатации мобильного устройства

QualityTime — My Digital Diet – полезное приложение, позволяющее сократить время использования девайса, чтобы заняться более важными делами.

qualitytime-my-digital-diet-android

С развитием цифровой индустрии все больше людей проводят часы напролет за своими мобильными устройствами. Интернет, игры, различные приложения «съедают» огромную часть жизни современного человека. Данная программа призвана бороться с этой проблемой.

f-7400-1e0ec53058

Активировав софт, запускаем процесс, который начнет контролировать использование гаджета. В дальнейшем специальные графика покажут, как долго пользователь провел за смартфоном или планшетом, и сколько времени у него ушло на те или иные игры и приложения. Многие ужаснутся, взглянув на эту статистику, поскольку поймут, какая огромная часть их повседневной жизни расходуется впустую.

qualitytime-my-digital-diet-1

На программе можно установить временные ограничения для каждого приложения. К примеру, активируем лимит на использование интернета в 40 минут. После истечения времени, софт заблокирует доступ к этому приложению на определенный срок (он также задается вручную). В результате засидеться в социальных сетях до поздней ночи теперь не получится, ведь программа будет внимательно следить за эксплуатацией девайса.

f-4938-c822deda3d

QualityTime — My Digital Diet – настоящий спасатель современных пользователей, которые не в состоянии самостоятельно ограничить использование мобильных устройств. Всем известно, что чрезмерная эксплуатация гаджета приводит к пагубным последствиям: снижение запаса сил, ухудшение зрения, трата драгоценного времени и т. д. Данный софт исправит ситуацию и поможет установить необходимые лимиты на использование приложений.

Оставить комментарий