Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

IMDb Movies & TV – история всех фильмов в одном приложении

Вячеслав Гришанков

IMDb Movies & TV – настоящий подарок для поклонников кинематографа.

IMDb

В этой программе собрана вся подробная информация о том или ином фильме или сериале. Мы сможем просмотреть список актеров, режиссеров и прочих людей, участвовавших в создании картин.

Кроме подробных данных, у нас также будет возможность посмотреть трейлеры ко всем новинкам, уже вышедшим или готовящимся к своей премьере. К сожалению, доступа к полноценным фильмам у пользователей не будет.

imdb-movies-tv-big-1

Любители кинематографа из многих стран делятся своими впечатлениями или советами, касающимися просмотренных ими картин. По этим рецензиям можно запросто подобрать себе фильмец на вечерок. Но есть одна проблема: все комментарии создаются исключительно на английском языке, – а потому если мы им не владеем, то и он рецензий проку будет мало.

unnamed (1)

Программа имеет специальную функцию, благодаря которой можно заказать билет на премьеру нового фильма прямо из приложения. Однако российским и украинским пользователями особо радоваться не стоит, потому как в наших странах эта опция не поддерживается.

unnamed

Полный список участников кино, подробная информация о новинках, комментарии и рецензии пользователей, возможность просмотра трейлеров – все это собрано в одном приложении. Здесь мы сможем узнать всю историю возникновения фильма, о том, как его снимали и много другой интересной и полезной информации. Знатокам английского будет полезно полазить по программе и почитать комментарии пользователей из разных стран. Сама программа предоставляет практически ту же информацию, которой обладает Кинопоиск. На западе предоставлением таких данных занимается IMDb.

Оставить комментарий