Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 11 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Tinfoil for Twitter – удобное приложение для Твиттера

Tinfoil for Twitter – софт, позволяющий осуществлять навигацию по знаменитой социальной сети и заходить в нее без регистраций и заполнения различных информационных полей.

unnamed (2)

Твиттер – одна из самых модных социальных сетей на сегодня. Многие пользователи посещают этот ресурс ежедневно, чтобы пообщаться с друзьями, выложить свежую фотографию или поделиться новым статусом. Стандартное приложение для входа в Твиттер уже довольно устарело, а потому разработчики Tinfoil for Twitter изобрели более удобную программу для входа на этот сайт.

unnamed (1)

Главное отличие интерфейса этого приложения от стандартного аналога – два меню. Первое позволяет перемещаться в начало ленты новостей, быстро возвращаться на главный экран при помощи иконки «домой», отправлять сообщения другим пользователям, а также обновлять страницу. В данном меню находится полезная справка для тех людей, которые еще мало знакомы с этой социальной сетью. Плюс ко всему здесь можно произвести ряд настроек, позволяющих сделать управление приложением более удобным.

Screenshot_2

Второе меню попроще. Тут мы просматриваем уведомления и сообщения, отправленные нам пользователями, находящимися у нас в друзьях. Специальная иконка с изображением решетки позволит ознакомиться с мировыми новостями и всегда быть в курсе последних событий. Также здесь предусмотрена клавиша, быстро отправляющая нас на домашнюю страницу.

Приложение выполнено очень лаконично. Интерфейс не перегружен ненужными опциями, но зато доступ к необходимым пунктам меню окажется всегда под рукой. Простая навигация позволяет осуществлять удобный серфинг по социальной сети, смотреть новости, общаться с друзьями и использовать другие возможности программы.

Screenshot_1

Tinfoil for Twitter – отличная замена стандартному приложению для Твиттера. Теперь пользоваться любимой социальной сетью будет еще удобней и приятней.

Оставить комментарий