Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Freaky Heroes – необычной RPG с сюрреалистичной графикой

Вячеслав Гришанков

Freaky Heroes – увлекательная игра, наполненная множеством интересных локаций, персонажей и морем юмора.

unnamed

Здесь игроку предстоит выполнять задания, прокачивать воина и самое главное – сражаться на арене. Перед стартом предлагается выбрать одну из трех рас: люди, эльфы или тролли. Определившись с персонажем, переносимся в интересный фэнтезийный мир. У каждого героя есть свой замок, который больше напоминает древние развалины. Поместье необходимо отстроить, ведь в дальнейшем оно понадобится для увеличения количества слотов под различные предметы, а также для прокачки персонажей.

freaky-heroes-69f5c1-h900

На разнообразных локациях воин сможем общаться с другими персонажами, покупать предметы и оружия, а также брать задания. Некоторые квесты боевые, например, схватка с каким-нибудь фриком. Другие же несут в себе более мирный характер, скажем, поиск предметов на время. Выполнив некоторые миссии, повысив уровень, а также раздобыв подходящее оружие – отправляемся на арену сражений.

f-1296-40caafd283

Неистовые поединки проходят на разнообразных и красочных аренах. Перед схваткой необходимо определить уровень соперника: слабый, сложный или соперник, по силам равный главному герою. В битвах используем навыки бойца, атакуя противника вантузом или другим уморительным оружием. Вместо доспехов на участниках побоищ надеты картонные коробки и прочая потешная броня, что добавляет игре дополнительного веселья.

23532abb-43dd-47d1-9d25-9c6dcc1c0dfe

Freaky Heroes – своеобразная игра, подходящая далеко не всем. Кому-то такое RPG покажется насмешкой над жанром, а всем любителям необычных игр захочется познакомиться с ним поближе.

Оставить комментарий