Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Gangster Granny 2: Madness — гангстер-бабуля снова в деле на Android

Сергей Бутаков

Бабуля снова выходит на тропу войны.

gg-640x426

Старая знакомая бабуля после побега из тюрьмы снова встала на тропу войны. Первая часть Gangster Granny как мы помним, приятно удивила игроков необычным персонажем, очень динамичным геймплеем и довольно качественной картинкой. Поэтому от продолжения проекта ожидали не менее захватывающей истории о приключениях бабки со стволами. Продолжение сохранило все многочисленное оружие, десятки врагов и настоящий голливудский экшн. Кстати о сюжете, его нет — вторая часть игры превратилась в простую аркаду на выживание.

gg22-640x360

В Gangster Granny 2: Madness все игровые локацие представляют собой простые арены, на которых необходимо выжить любой ценой. Противники знакомы по первой части — это все те же спецназовцы и носатые полицейские, но чуточку агрессивнее. Поэтому внимание придется уделить не только нападению, но и защите. Игра придется по вкусу любителям не затейливых 3D-экшенов, в которых не нужно ломать голову, а просто месить врагов.

Разнообразие геймплею добавляют всяческие достижения на манер: взорвать 10 бочек, перестрелять 100 полицейских и так далее. Помимо этого глаз порадует оформление игровых локаций, выполненных в красочных тонах.

gg23-640x360

Месить нескончаемых врагов поможет внушительный арсенал оружия, который включает в себя различные пистолеты, автоматы, ракетницы и пулеметы. А улучшить здоровье и защиту возможно с помощью покупки бронежилетов, коих в магазине превеликое множество. Все это поможет вам оставаться в бою живым как можно дольше.

Подведя итоги можно сказать, что игру можно порекомендовать поклонникам незатейливых перестрелок, где динамичный геймплей не даст вам заскучать даже на пары секунд. Если вы надумали приобрести Gangster Granny 2: Madness, то она обойдется вам в 33.07 руб. Скачать и посмотреть отзывы можно в Google Play.

Оставить комментарий