Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Hunger Games: Panem Run — голодные игры на iOS и Android

Сергей Бутаков

Очередная игра сделанная по одноименной кино премьере.

The_Hunger_Games_Catching_Fire_-_Panem_Run__Official_Trailer___EN__-_YouTube-650x353-640x347

 

Ни для кого не секрет что уже с выходом блокбастеров в кинотеатрах выходит и одноименная мобильная игра. Вот уже по традиции очередная новинка проката продолжение нашумевших «Голодных игр» обзавелась неплохим раннером Hunger Games: Panem Run. Игра хоть и несет в себе мотивы кинофильма «Голодные игры», но сюжета и истории тут нет. Весь игровой процесс сведен лишь к бесконечным забегам, не более.

Игра представляет собой весьма неплохой и качественный раннер, с хорошей трехмерной картинкой и оригинальным оформлением уровней. Эти самые уровни можно узнать по фильму, каждый из которых обладает огромным количеством препятствий и опасностей. По мере прохождения этапов на пути будут встречаться развилки, направляющие вас в совершенно иную локацию с другим окружением и своими уникальными особенностями.

panemRun2-399x640

Сделав сравнение не менее популярного Temple Run, в котором приходилось убегать от демонических обезьян, но в данной игре в роли догоняющих выступит стая ос. Потому любое неверное движение будет стоить вам жизни, а чтобы избежать столь не приятного происшествия, необходима внимательность и быстрая реакция. Управление вполне стандартно для раннеров — прыжки, подкаты и прочие действия, реализованные с помощью простых свайпов по экрану.

panemRun4-399x640

Разнообразия в геймплей вносят небольшие участки в каждом дистрикте, где вам придется расстреливать мишени из лука. Используются для этого аналогичные свайпы по направлению к цели. Кроме того можно создавать различные типы стрел. Также присутствует возможность прокачки скиллов, в их числе: улучшения параметров бега, притягивание монет, ускорение и так далее.

Играть одному не обязательно. В игре присутствует система онлайн-соревнований, которая позволит помериться силами с друзьями из Facebook или любым другим участником Голодных игр. Hunger Games: Panem Run распространяется совершенно бесплатно. Скачать и посмотреть отзывы можно в Google Play и AppStore.

Оставить комментарий