Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Beach Buggy Racing — аркадные гонки для Android

Сергей Бутаков

Достойный конкурент Angry Birds GO.

6243213-25096458-thumbnail

Beach Buggy Racing это продолжение прошлогодней Beach Buggy Blitz. По правде говоря, я ожидал jun этой качественной игры изрядную цену, но разработчики решили выпуститься по  free to play модели, поэтому игра предоставляется бесплатно, с множеством вариантов для покупки игровых товаров за реальные деньги, которые могут испортить общее хорошее впечатление.

Beach Buggy Racing насыщенный, веселый и содержательный, предлагает превосходное качество реиграбельности, великолепную графику, плавные элементы управления и множество персонажей, треков, бонусов и автомобилей.

Игра начинается с краткого введения в систему управления. По умолчанию установлен наклон устройства, и вы можете настроить чувствительность. Если Вы также как и я предпочитаете придерживаться проверенной сенсорной системы, то смело покоряйте настройки игры. Это пожалуй единственный раз, когда я был дезориентирован в пользовательском интерфейсе, поскольку есть много меню и параметров, и чтобы добраться до настроек элементов управления, нужно выйти через два экрана. Все остальное довольно просто.

screen520x924

По умолчанию вы получаете персонажа по имени Rez. Он много не говорит, но предпочитает делать это во время езды. У каждого персонажа есть особые способности и Rez способен сжигать резину — противники при этом тормозят.

Вы получаете свой карт и можете настроить его практически сразу, например покрасив в аккуратный цвет и наклеив разнообразные винилы с множеством узоров и изображений. Другие машины и персонажи заблокированы, в ожидании пока вы не заработаете достаточно денег, чтобы разблокировать их или купить через in-app покупки.

Элементы управления доступны в наклоне, касании, а также через внешний USB или Bluetooth контроллер, поэтому каждый игрок найдет управление себе по вкусу. При тестировании, я нашел два варианта сенсорного управления — одно со стрелками управления влево и право на экране в левом нижнем уголочке и тормоз на правом, а другое — кнопка поворота влево — в левой стороне экрана и поворот вправо — соответственно с правой стороны. Тормоз находится на обеих сторонах, но чуть пониже. Последний вариант наиболее удобен для меня, но это мое мнение.

beach-buggy-racing2

Beach Buggy Racing является достойным конкурентом Angry Birds GO. Здесь 6 игровых режимов, каждый с множеством игровых уровней и 12 красивейших 3D гоночных трасс. Также существует ежедневный вызов, карьера, чемпионат, одиночный режим и разделенный экран.

Одиночная игра включает в себя восемь серий, в каждой из которых по 9 уровней. Режим разделенного экрана позволяет вам погоняться против ваших друзей в захватывающих чемпионатах, но этот режим доступен только через покупку во внутриигровом магазине и только с геймпадов.

Каждый день, вы получаете возможность вращаться колесо фортуны, чтобы получить бесплатные монеты или большие награды, которые стоят на кону. В одиночной игре, каждый уровень может быть переигран столько раз, сколько вы хотите, чтобы собрать три звезды на каждом уровне и разблокировать следующую серию.

screen520x924 (1)

Главная загвоздка в игре — это зеленые билеты (энергия), которые дают нам доступ к гонкам  — один билет на гонку. В вашем распоряжении пять билетов, которые заканчиваются в один момент и после этого вы должны ждать 20 минут или купить неограниченные билеты за 5 долларов, а также билетики можно выиграть в гонке. Режим разделенного экрана для гонок с друзьями стоит 2 доллара. Этот режим того стоит.

Beach Buggy Racing очень похож на Angry Birds GO — тут есть захватывающие треки, веселые аварии, ловушки и уловки ваших оппонентов, а также случайным образом разбросанные бонусы и монеты. Игра для тех, кто наигрался в Angry Birds GO и ищет что-то новенькое.

Оставить комментарий