Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Real Steel: «Живая сталь» вышла на Android

На Google Play вышла игра, созданная по мотивам одноименного фильма от компании Dreamworks. Действие Real Steel разворачиваются в недалеком будущем, когда роботы весом под тонну сходятся в беспощадных нелегальных поединках не на жизнь, а на смерть.

6Сюжет таков – далекое будущее… бокс как вид спорта запрещен в виду своей жестокости, однако есть и замена – бои роботов. Кто проигрывает — отправляется на свалку! Правил боя не существует — как говорится, на войне все средства хороши. Итак, у вас два варианта. Первый – это сразится с восьмью противниками, каждый последующий из которых все сильнее, ловчее, проворнее и хитрее. Во втором случае вас ожидает спарринг, то есть выбираете себе робота, его соперника и понеслось.

Всего доступно 43 «терминафтера», включая чемпионов из фильма – Атома и Зевса. Также предусмотрен новый режим «три на три», а также возможность создать своего робота самостоятельно. При этом вас ждет огромное количество различных арен. Real Steel совместима со всеми версиями Android, предполагает внутриигровые покупки и весит в чистом виде 31 Мбайт.

Комментарии

  1. Диас

    Как скачать

Оставить комментарий