Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Pylon — аналог Diablo для Android

Сергей Бутаков

Качественный аналог компьютерной Diablo.

Снимок-экрана-от-2014-02-19-130418-640x346

 

Несмотря на то, что ролевых игр в магазине приложений Google Play становится все больше, действительно качественных продуктов среди них не так много. Но к их числу смело можно отнести и великолепную RPG «Pylon», появившуюся в Маркете совсем недавно. Pylon — захватывающая РПГ, которая может похвастаться своей красотой исполнения и разнообразием героев и скилов. Игрока ждет классика жанра в красивейшем трехмерном мире, оживленные бои в реальном времени, и приключения по таинственным землям.

Игра во многом напомнит легендарную Diablo. В ней нас ждут аналогичные последовательные локации с толпами монстров и боссов, система прокачки главного персонажа и, что самое главное, огромное количество генерируемой случайным образом экипировки. Также такое приключение имеет четко выраженную сюжетную линию с участием второстепенных персонажей.

p5

Pylon не предоставляет выбора персонажа, он тут один, но система прокачки сделает из него, кого вы пожелаете. На выбор игрока есть три ветки умений: воин, разбойник и маг. Любую из них можно прокачивать, не зависимо друг от друга, даже хоть все заклинания доступные по уровню. Даже если с самого начала вы ошиблись в распределении очков умений, всегда можно сделать сброс и сменить специализацию.

При прохождении игровой локации большая часть снаряжения будет выпадать в виде сундуков, открыть которые можно только по завершении квеста. Определить ценность множества вещичек можно по цвету, соответствующему классу редкости. От него зависят и базовые показатели атаки или защиты, и всевозможные бонусы. За миссию таких сундуков выпадают десятки, поэтому с разнообразием экипировки проблем никогда не будет.

p2-640x360

Большая часть заданий будет основываться на истреблении мобов, прохождении локаций и поиске каких-либо предметов. Дополняется геймплей новомодной системой достижений, которая позволит игрокам зарабатывать дополнительное золото для различных покупок.

Игра в мире Pylon распространяется совершенно бесплатно и доступна для скачки всем желающим. Студия разработчиков Quantum Squid сделала достойную РПГ.

Оставить комментарий