Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Ожидается релиз премиум-часов LG Watch Urbane

Владимир Осадчий

На выставке MWC 2015 ожидается релиз смарт-часов LG Watch Urbane – нового устройства премиум-класса от южнокорейского производителя.

LG Watch Urbane-2

Девайс получил корпус из нержавеющей стали, который может выпускаться в серебристом или «золотом» исполнении. В качестве материала ремешка используется натуральная кожа, а само устройство выполнено в форм-факторе унисекс. Начинку также соответствует «уровню». Модель работает под управлением процессора Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц с 512 оперативной и четырьмя гигабайтами встроенной памяти. Круглый 1,3-дюймовый P-OLED-дисплей (Plastic OLED) имеет разрешение 320х320 точек при плотности пикселей 245 ppi, что можно назвать результатом для носимого устройства. Что качается батареи, то ее емкость стандартная – 410 мАч. При этом размеры девайса составляют: 45,5х52,2х10,9 мм.

LG Watch Urbane

В качестве операционной системы компания LG традиционно выбрала Android Wear. Не обошлось и без присущих для такого устройства датчиков: гироскоп, акселерометр, электронный компас, барометр и сенсор для измерения сердечного ритма – полный комплект. К тому же LG Watch Urbane защищены от пыли и влаги. Дату начала продаж и стоимость новинки будут, по всей видимости, объявлены на MWC 2015.

Оставить комментарий