Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Material Wallpapers(Android L) – обои из Android 5

Вячеслав Гришанков

Material Wallpapers(Android L) – набор ярких и разнообразных обоев для рабочих столов.

 

Screenshot_4

Их уникальность заключается в том, что все они позаимствованы из новейшей операционной системы Android 5. Этот софт поможет фанатам облегчить томительное ожидание любимой операционки.

Screenshot_2

Обои достаточно разнообразны, но условно разделить их можно всего на две категории: пейзажи и абстрактные цветовые композиции. Для любителей природы и великолепных панорам подойдут картинки с величественными зелеными лесами или бескрайними морями, с золотистой дорожкой заката. А тем, кто предпочитает мешанину из сочных цветов, приглянется второй тип шкурок с интересными и необычными изображениями.

Screenshot_3

Material Wallpapers(Android L) устанавливаются очень легко. Достаточно выбрать понравившуюся картинку и нажать кнопку «установить обои». А дальше любуемся новым и ярким рабочим столом, пользоваться которым теперь одно удовольствие.

Screenshot_1

Для тех, кто никак не может дождаться выхода новой операционной системы или не получит обновления, Material Wallpapers(Android L) станет замечательным подарком. Яркие композиции и фантастические природные панорамы прекрасно украсят экран гаджета. Несколько разочаровывает скудное разнообразие категорий картинок, поскольку многим, возможно, хотелось бы увидеть здесь еще и животных, девушек, автомобили и т. д. Но во всем остальном шкурки получились отменными.

 

Оставить комментарий