Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung запустила вторую волну обновлений для Galaxy S III, теперь Android 4.1.2

Aleshechkin Dmitriy

Несмотря на то что еще не все пользователи Galaxy S III получили Android 4.1, польские коллеги рапортуют о следующем обновлении 4.1.2


Если владелец Android смартфона, то наверное в курсе что компании производители начинают поставлять обновления не одновременно для все пользователей (как это делает Apple например) а планово, от страны к стране, от оператора к оператору. В частности, только в начале этой недели владельцы Galaxy S III работающих с американским оператором AT&T смогли обновить Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) на Android 4.1 (Jelly Bean).

По совершенно необъяснимой причине именно польские пользователи первыми получают все обновление Android. Наши коллеги из этой не вполне дружественной страны отрапортовали что их Galaxy S III начали получать следующее обновление Jelly Bean за номером 4.1.2. Новшества которые уже удалось выявить пришли на Galaxy S III от его старшего коллеги Galaxy Note II, это многооконный режим (несколько приложений на одном экране), новая галерея и Smart Rotation, подробно на видео:

Оставить комментарий