Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung представит Galaxy S6 1 марта

Алина Олешко

Samsung проведёт 1 марта собственную презентацию, посвящённую новому флагманскому смартфону.

gsmarena_001

До открытия ежегодной международной конференции MWC 2015 осталось меньше месяца. На выставку в Барселону со всего мира съедутся ведущие игроки мобильного рынка, в число которых входит и южнокорейская компания Samsung. Она проведет в рамках MWC 2015 отдельное мероприятие, на котором представит свой новый флагманский смартфон.

Накануне компания Samsung подтвердила, что следующая презентация Galaxy Unpacked 2015 состоится 1 марта 2015 года и, судя по всему, будет посвящена анонсу флагманского смарфона Samsung Galaxy S6 и его изогнутого варианта Galaxy S Edge.

Согласно последним инсайдерским утечкам, Samsung Galaxy S6 будет оснащён 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением QHD, восьмиядерным мобильным процессором Exynos 7420 и 3 Гбайт оперативной памяти. На его тыльной стороне будет расположена 20-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой и датчиком для мониторинга сердечного ритма. Он получит металлический каркас и будет обладать размерами 143,5 х 70,7 х 7,2 мм. Что же касается специального варианта с изогнутым дисплеем, то он будет называться просто Galaxy S Edge. О его технических характеристиках пока ничего неизвестно, но рискну предположить, что они будут сродни спецификациям самого флагмана.

Оставить комментарий