Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Металлический смартфон LeEco Le Max 3 с двойной камерой на фото

Алина Олешко

В Сети появились фотографии нового смартфона LeEco Le Max 3, который, как ожидается, дебютирует в следующий вторник.

LeEco-Le-Max-3-leak-KK

На следующей неделе, если верить осведомлённым источникам, компания LeEco проведёт презентацию, на которой представит свой новый флагманский смартфон. Скорее всего, этим самым смартфоном будет LeEco Le Max 3, живые фото которого накануне опубликовали китайские источники.

Источники слили в Сеть фотографии, на которых, по их словам, запечатлён LeEco Le Max 3. Он имеет цельнометаллический корпус с узкими пластиковыми вставками для антенн и оборудован двойной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой и большим дисплеем с тонкими рамками. Также смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев и портом USB Type-C.

По слухам, LeEco Le Max 3 будет базироваться на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821 (обновлённая версия Snapdragon 820) с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Он получит 5.7-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 пикселей, двойную 13-мегапиксельную основную камеру и фронтальную с разрешением 16 мегапикселей. Поставляться новый смартфон будет с операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow на борту. Анонс LeEco Le Max 3 запланирован на 11 апреля.

Оставить комментарий