Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый смартфон LeEco получит 8 Гбайт ОЗУ

Алина Олешко

Объём оперативной памяти смартфонов растёт год от года. В скором времени уже никого не удивишь смартфоном с 8 Гбайт ОЗУ. К выходу подобного аппарата сейчас готовится китайская компания LeEco.

gsmarena_001

Похоже, время, когда флагманские смартфоны имеют больше оперативной памяти чем большинство используемых сейчас в мире компьютеров, уже настало. В этом году на рынке начали появляться смартфоны с 6 Гбайт ОЗУ, но это далеко не предел. Накануне появилась информация о том, что китайская компания LeEco, ранее известная как LeTV, готовит смартфон с рекордным на сегодняшний день объёмом оперативной памяти.

По сведениям источников, LeEco ведёт разработку нового смартфона с 8 Гбайт оперативной памяти. Он должен появиться на рынке в этом году под названием LeEco Le Max 2 Pro. В основу новинки ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 823 с ядрами Kryo в количестве четырёх штук и графикой Adreno 530, отличающийся от чипсета Qualcomm Snapdragon 820 лишь повышенной тактовой частотой. Также новый смартфон LeEco, по слухам, будет оборудован 25-мегапиксельной основной камерой.

Ранее в Сети уже появлялась информация о том, что LeEco выпустит новый смартфон, который станет первым устройством в мире на Qualcomm Snapdragon 823. Не исключено, что речь идёт об одном и том же продукте. В таком случае выход смартфона LeEco с Qualcomm Snapdragon 823 и 8 Гбайт оперативной памяти на борту может состояться на выставке Mobile World Congress, которая пройдёт в Шанхае в период с 29 июня по 1 июля 2016 года.

Оставить комментарий