Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первую партию LeEco Le Pro 3 раскупили за 15 секунд

Алина Олешко

Смартфон LeEco Le Pro 3, дебютировавший на прошлой неделе, поставил новый рекорд продаж. Его первая партия разошлась меньше чем за минуту.

lemall_le_pro_3

На прошлой неделе китайская компания LeEco представила свой новый флагманский смартфон Le Pro 3. Более 3,5 миллионов человек зарегистрировались на специальной странице, тем самым выразив интерес к новинке. Накануне она поступила в продажу и её первая партия была продана меньше чем за минуту.

Вчера состоялась флэш-продажа нового смартфона LeEco Le Pro 3. По словам представителей компании LeEco, первая партия LeEco Le Pro 3 была продана всего за 15 секунд. Причём, первая партия включала в себя не менее 500 тысяч новых смартфонов.

Кстати, LeEco Le Pro 3 отличается не только топовым техническими характеристиками, но и относительно низкой ценой. За 1799 юаней (около 269 долларов США), а именно столько стоит LeEco Le Pro 3, покупатели получат в своё распоряжение смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, новым четырёхъядерным чипом Snapdragon 821, 4 или 6 Гбайт оперативной и 32, 64 или 128 Гбайт встроенной памяти, а также двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Питается новый смартфон от аккумулятора ёмкостью 4070 мАч. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Оставить комментарий