Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игра Pokémon Go официально запущена в 26 европейских странах

Алина Олешко

География игры Pokémon Go постепенно расширяется. На этой неделе она стала доступна пользователям ещё 26 стран Европы.

maxresdefault

Популярность игры Pokémon Go набирает обороты. И на этой неделе к ловле покемонов присоединились пользователи из 26 европейских стран.

Накануне было официально объявлено о запуске Pokémon Go в 26 европейских странах. Если быть точнее, то игра появилась в Австрии, Бельгии, Болгарии, Хорватии, Кипре, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Греции, Гренландии, Венгрии, Исландии, Ирландии, Латвии, Литвы, Люксембурга, Мальте, Нидерландах, Норвегии, Польше, Румынии, Словакии, Словении, Швеции и Швейцарии. Когда Pokémon Go официально придёт в Россию, пока неизвестно. Ранее сообщалось, что запуск игры состоится в понедельник, 18 июля, но вопреки ожиданиям, этого не произошло. Тем не менее, пользователи могут установить её, воспользовавшись, например, американским аккаунтом Apple ID или Google Play.

Напомним, многопользовательская ролевая игра Pokémon Go за считанные часы стала самым популярным мобильным приложением. Создатели предлагают игрокам путешествовать по городу в поисках покемонов, которых затем надо тренировать для схваток с покемонами других пользователей. В России, кстати, предлагают запретить Pokémon Go на законодательном уровне.

Теги

Оставить комментарий