Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Lenovo показала топовый смартфон Lenovo P780

Алина Олешко

Компания Lenovo начала рекламную кампанию своего нового 5-дюймового смартфона Lenovo P780, официальный анонс которого запланирован на вторую половину мая.

Китайская компания Lenovo продолжает удивлять нас не только своими ноутбуками, но и мобильными решениями. Так, по слухам, сейчас она работает над созданием нового Android-смартфона с 5-дюймовым дисплеем. Сведения о нем появились и в Сети.

Lenovo уже не держит в секрете информацию о новинке и уже запустила предварительную рекламную кампанию нового смартфона. В рекламе «засветился» звезда NBA Коби Брайант. Он красуется вместе со смартфоном Lenovo P780 и это сопровождается следующими словами: «Вы готовы к новому стилю смартфонов? Тогда приветствуйте Lenovo».

По официальным данным, новый смартфон Lenovo P780 получит 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 720p, который способен распознавать касания «пальцев в перчатках» и неемкостного стилуса. Он базируется на мощном чипе MediaTek MT6589, включающим в себя четыре ядра Cortex-A7. Также заявлена поддержка двух SIM-карт.

Одной из главных особенностей нового китайского смартфона станет аккумуляторная батарея поистине впечатляющей емкости – 4 000 мАч. Он будет облачен в стильный металлический корпус толщиной всего 9,9 мм.

Ожидается, что официальный анонс смартфона Lenovo P780 состоится во второй половине мая. Тогда же должны стартовать его продажи.

Оставить комментарий