Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei P8 на фото

Алина Олешко

Новый флагман Huawei P8 попал в объективы камер.

gsmarena_001

Накануне китайская компания Huawei начала рассылку приглашений на презентацию, назначенную на 15 апреля. Она, как ожидается, будет посвящена официальному анонсу нового смартфона Huawei P8. И в преддверии анонса новинки в Сети засветились её первые живые фотографии.

Промышленные шпионы опубликовали в Сети фотографию, на которой запечатлён новый флагманский смартфон Huawei P8. Он, как и предполагалось, обладает металлическим каркасом. На его нижней грани расположен порт MicroUSB с динамиками. А вот из какого материала выполнен сам корпус, пока неизвестно. Скорее всего, это закалённое стекло.

Согласно последним инсайдерским утечкам, Huawei P8 будет оснащён 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек, двумя 13-мегапиксельными камерами и аккумулятором на 2600 мАч. В его основу ляжет собственный восьмиядерный процессор Kirin 930, работающий в связке с 3 Гбайт оперативной памяти. И Huawei намекает, то он будет отличаться продолжительным временем автономной работы, высоким качеством дисплея и камеры.

Оставить комментарий