Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Philips представила алюминиевые наушники, которые сложно запутать

Владимир Осадчий

Состоялся официальный релиз наушников-вкладышей Philips SHE8100. Разработчики уверяют, что благодаря такому форм-фактору, пользователю не только будет комфортно носить гаджет, но и полностью изменяться его представления о качестве звучания в компактном корпусе.

Philips SHE8100Дело в том, что Philips SHE8100 использует прочный алюминиевый корпус, который снижает к минимуму различного рода вибрации и повышает качество звука. Также подобное решение повышает износостойкость наушников, делая их оптимальными для ежедневной носки. Помимо прочего гаджет оснащен так необходимой системой защиты от спутывания, поэтому с уроками по развязыванию морских узлов может быть покончено.

Philips SHE8100-2Philips SHE8100 оснащены 8,6-миллиметровыми динамиками с рабочей частотой от 8 до 24000 Гц и чувствительностью в 107 дБ. При этом импеданс модели составляет 16 Ом при мощности в 30 мВт. Что ж совсем неплохо для наушников-вкладышей. Также новинка получила 1,2-метровый кабель, 3,5 -миллиметровый джек и весит всего 17 грамм. Philips SHE8100 будут выпускаться в черном, синем и красном корпусе. Наушники уже поступили в продажу по цене 1399 рублей.

Оставить комментарий