Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Note III будет работать на Android 4.3

Алина Олешко

По сведениям анонимных источников, планшетофон Samsung Galaxy Note III будет работать на платформе Android 4.3. Его анонс состоится в сентябре текущего года.

Galaxy_Note_2_press1 (1)

Меньше месяца осталось до официального мероприятия Samsung в Берлине на котором, как ожидается, будет официально анонсирован планшетофон Galaxy Note третьего поколения. О технических характеристиках новинки мы уже неоднократно рассказывали Вам. А сегодня речь пойдет о программной составляющей нового корейского продукта и в частности об операционной системе, под управлением которой он будет работать.

Наши коллеги из SamMobile сообщили, что планшетофон Samsung Galaxy Note III будет работать на «самой свежей» версии операционной системы Android 4.3 Jelly Bean, которая была представлена в конце июля текущего года. Подробнее о ней вы можете узнать здесь.

По сведениям издания, компания Samsung уже приступила к тестированию Android 4.3 и начала адаптацию своего фирменного кастомного интерфейса TouchWiz.

Таким образом, осенью текущего года появится второе по счету устройство Samsung, которое работает на новейшей операционной системе Android 4.3. Сейчас единственным устройством, работающим на новой прошивке, является специальная версия флагмана Samsung Galaxy S4 Google Play Edition.

Оставить комментарий