Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung запустила сервис Wallet

Алина Олешко

В онлайн-магазине Google Play появилось приложение Wallet, представленное компанией Samsung в начале этого года.

Samsung-Wallet-2

В конце февраля текущего года корейская компания Samsung официально анонсировала новый платежный сервис Wallet. Многие сразу отметили его сходство с платежной программой Apple Passbook.

Теперь новый сервис от Samsung начал свою полноценную работу. Пока он доступен только для некоторых смартфонов серии Galaxy, а именно – Samsung Galaxy S4, Galaxy S III, Galaxy Note I и Galaxy Note II. Скачать его можно из-онлайн-магазина Google Play здесь.

Как и приложение Apple Passbook, сервис Wallet предоставляет возможность хранения в электронном виде авиабилетов, посадочных талонов, билетов в кино на концерты и другие массовые мероприятия, скидочные купоны, подарочные сертификаты и многое другое. В определенных ситуациях приложение будет напоминать о сроке окончания действия хранящихся купонов, а также отображать информацию о купонных сервисах и системах.

В начале года Samsung заключила договор с компаниями Walgreens, Belly, MLBA, Expedia, Booking.com, Lufthansa и Hotels.com о поддержке нового сервиса.

Оставить комментарий