Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft сравнила Acer Iconia W3 с iPad mini

Алина Олешко

Компания Microsoft продолжает «троллить» планшеты iPad в своей рекламе. На этот раз она сравнила их с Acer Iconia W3 на платформе Windows 8 Pro.

iPad-mini-iconia-1

Софтверный гигант Microsoft продолжает рекламную кампанию своих планшетных компьютеров Surface и операционной системы Windows 8. Вслед за рекламой, в которой Surface сравнивается с iPad четвертого поколения, компания выпустила новый видеоролик, героями которого стали iPad mini и 8-дюймовый планшет Acer Iconia W3 на платформе Windows 8 Pro.

Как не сложно догадаться, и на этот раз, по мнению Microsoft, iPad mini уступает своему конкуренту на Windows Phone. Итак, из преимуществ Acer Iconia W3 следует назвать больший чем у iPad mini дисплей, поддержку полноценного офисного пакета Microsoft Office с возможностью редактирования документов и многозадачность. Также немаловажную роль при покупке играет и цена планшета. Так, за 32-гигабайтную версию iPad mini придется заплатить 429 долларов, тогда как Acer Iconia W3 с аналогичным объемом встроенной памяти обойдется всего в 299 долларов.

Рекламный ролик Acer Iconia W3 против iPad mini:

http://www.youtube.com/watch?v=-J09HaPkExA#action=share

Оставить комментарий