Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC готовит HTC One в синем корпусе

Алина Олешко

Блоггер  @evleaks опубликовал изображение смартфона HTC One в синем корпусе. Его анонс намечен на начало следующего года.

25608e0d96d2df4b5b7865f4516cda8d

Похоже, тайваньская компания HTC решила последовать примеру своих конкурентов в лице Nokia, Sony и Samsung и выпустить свой флагман в новых расцветках. Вслед за красной версией HTC One компания намерена выпустить свой флагманский смартфон в синем корпусе. Фотографии новинки уже утекли в Сеть.

Промо-изображение было опубликовано блоггером Эваном Блассом, более известным нам под ником  @evleaks. Как видно на фото, задняя панель и передние грани аппарата окрашены в спокойный неброский синий цвет.

Сообщается, что HTC One в синем корпусе это специальная версия смартфона, выпущенная специально для одного из крупнейших сотовых операторов США Verizon.

Точная дата выхода HTC One в новой расцветке неизвестна. Но если судить по дате, указанной на дисплее, то ее анонс состоится 19 февраля следующего года.

Информации о стоимости и технических характеристиках новинки пока нет. Но, рискну предположить, что по «начинке» она не будет отличаться от оригинального HTC One.

Оставить комментарий