Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Презентация iPhone SE появилась на YouTube

Владимир Осадчий

Через два дня после завершения пресс-конференции, посвящённой показу iPhone SE и мини-версии iPad Pro, а также операционной системе iOS 9.3, официальная запись трансляции стала доступна на YouTube.

2

C тех пор, как Apple вернула себе лидерские позиции на рынке информационных технологий, демонстрируя многомиллионные продажи своих устройств, традиционно утаивать информацию о грядущих новинках компании становится все труднее. Так случилось и с очередной презентацией новых продуктов в Купертино: корпорация показала ровно то, чего внимательные наблюдатели от неё и ждали: новый 4-дюймовый смартфон iPhone и iPad Pro с дисплеем формата 9,7 дюймов. Несмотря на то, что все эти анонсы были ожидаемы и больших сюрпризов Apple не преподнесла, зрители презентации вряд ли были разочарованы: шоу, завершившееся необычно быстро — компания уложилась за час, получилось довольно динамичным и насыщенным детальной информацией о компании и особенностях новых устройств.

Новый iPhone SE получил дизайн в стиле iPhone 5/5s. Устройство оснащено новейшими процессорами A9 и M9, что не только резко увеличивает его производительность по сравнению с iPhone 5s, но и позволяет голосовой помощнице Siri слышать команды пользователя в фоновом режиме. iPad Pro может похвастаться самым ярким в индустрии дисплеем с функцией True Tone, четырьмя динамиками, 12-мегапиксельной камерой со вспышкой, топовым процессором Apple A9X и поддержкой Apple Pencil. Вместе с iPhone SE и 9,7-дюймовым iPad Pro публике были представлены обновления iOS 9.3 и tvOS 9.2, получившие ряд новых функций. Ранее презентацию, ведущим которой стал глава Apple Тим Кук, было можно скачать и просмотреть на компьютерах и телевизионных приставках Apple TV. Apple также опубликовала ссылки для просмотра записи события онлайн и для загрузки видео в формате 1080p и HD.

Оставить комментарий