Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

CSR Classics – динамичная гонка на классических автомобилях

Вячеслав Гришанков

CSR Classics является продолжением оригинальной игры CSR Racing, которое придется по душе всем ценителям настоящей классики.

CSR Classics

В своем новом проекте разработчики из студий Boss Alien и NaturalMotion Games не стали отходить от привычной игровой формулы, лишь немного разбавив ее возможностью восстановления классических автомобилей.

Начать свой путь в роли гонщика вам предстоит с определенной денежной суммой в кармане, которой будет вполне достаточно для приобретения автомобиля, пусть и не самого лучшего, но вполне подходящего для скоростной езды по городским улочкам. Прежде чем с головой окунуться в гоночные перипетии, вам предстоит несколько заездов потратить исключительно на то, чтобы освоить управление и разобраться в незамысловатых принципах динамичного геймплея.

Учитывая то, что все без исключения гоночные заезды проходят по прямой, то отвлекаться на повороты и торможения необходимости не будет. А вот что потребуется, так это мгновенная реакция, хладнокровие, а также осознание того, что каждый автомобиль обладает своими характеристиками, использовать которые стоит с умом.

CSR Classics

Линейность сюжета позволяет на нем не зацикливаться, а чтобы избежать однообразия, разработчики предусмотрели несколько интересных режимов, среди которых гонки боевых экипажей, в которых вам предстоит погонять на время с несколькими противниками, выбрать которых можно самостоятельно. Стоит помнить, что все противники разделены по уровню сложности, поэтому новичкам не стоит горячиться, вызывая на бой сразу сильного противника, так как это грозит однозначным проигрышем.

CSR Classics

Со временем можно разблокировать режим ограничения, играть в котором довольно интересно, ведь у вас будет отличная возможность самостоятельно устанавливать систему запретов. К тому же в игре предусмотрены ежедневные состязания, участвуя в которых есть возможность погонять на одном из уникальных автомобилей.

За каждую гоночную победу начисляются деньги, тратящиеся на апгрейд автомобиля. Постепенно на улучшения потребуются не только монеты, но и время, что выглядит довольно странно и неуместно для такого вида игр.

CSR Classics

Играть в течение всего дня не удастся, так как на каждый заезд требуется потратить определенное количество энергии. Восстанавливается она не так быстро, как хотелось бы, примерно 1 пункт за 12 минут.

CSR Classics

CSR Classics – отличная возможность прокатиться с ветерком на лицензионных моделях от именитых производителей, которой наверняка удастся удовлетворить вашу жажду скорости и адреналина.

Оставить комментарий