Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

MSN Health & Fitness – помощник для каждого спортсмена

MSN Health & Fitness – приложение, предназначенное для людей, активно занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни.

c25bc994-e17f-4ac5-a193-49e3bd64dbd9

Программа разработана компанией Майкрософт, а потому в качестве софта сомневаться не приходиться. Интерфейс приложения выполнен в стиле «Metro», а потому навигация здесь очень простая и понятная.

screen322x572

MSN Health & Fitness содержит множество полезных функций, позволяющих человеку не только найти полезные упражнения для занятий фитнесом, но также контролировать свой вес. Раздел «Фитнес» выводит пользователя на самые популярные интернет-ресурсы, содержащие полезную информацию о различных упражнениях. Раздел «Питание» ознакомит с интересными статьями, касающимися правильных диет. Отдельно стоит отметить раздел «Медицина», в котором можно изучить те или иные органы человека и прочитать про них весьма полезную информацию.

health-fitness-homepage-604w

В программе предусмотрен дневник тренировок и дневник питания. Первый позволит следить за расходом калорий, а второй – за их потреблением. Такие утилиты очень полезны для тех, у кого нет необходимых знаний, позволяющих расписать для себя правильную диету. Также в программе хранятся различные данные о тренировках. К примеру, если сегодня человек занимался бегом или спортивной ходьбой, то в специальном окне указывается пройденное им расстояние.

unnamed

MSN Health & Fitness станет настоящим спутником в жизни спортивных людей. Подобрать программу тренировок и сесть на качественную диету теперь не проблема. Удобная навигация не позволит запутаться в функционале приложения, а в богатом перечне опций всегда найдется необходимая программа или информация.

Оставить комментарий