Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Qualcomm запустит приложение аналог Tegra Zone

Fedor Gamov
  • 6 января 2012
  • http://shyp117@mail.ru

Qualcomm анонсировала приложение GameCommand app, раскажущее пользователям о лучших играх заточенных под процессоры фирмы

Если вы владелец планшета или смартфона на базе процессора Tegra от Nvidia, то возможно вы слышали о приложении Tegra Zone, призванного держать пользователей в курсе о последних новинках игрового мира. Вариант действительно интересный ведь игры за частую достаточно популярные, и поиграть в них можно лишь владельцам вышеназванных смартфонов (на самом деле можно запустить эти игры и на других девайсах, включая устройства с процессорами qualcomm, но это требует неких навыков доступных к сожалению не всем). На сегодняшний день в Tegra Zone 34 игры, включая последний GTA, Sprinkle, The Elder Scrolls, Samurai II.

Но процессоры Qualcomm установлены примерно в 70% Android смартфонов, так что сообщать пользователям о качественных играх было бы весьма не плохим маркетинговым ходом, как для игроделов так и для Qualcomm. Вчера компания анонсировала таки приложение GameCommand app, которое как раз таки и призвано заниматься подобной работой. Срок выхода намечен на 10 января. Must have !

Оставить комментарий