Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Alt-C – приложение для быстрой передачи данных

Alt-C – удобный софт, который способен при помощи горячих клавиш быстро и удобно передавать текст с компьютера на устройства Андроид.

unnamed (1)

Пользователям, часто работающим с текстовыми документами, наверняка хотелось бы иметь программу, которая осуществляла быстрый обмен данными меду устройствами. Разработчики Alt-C пошли навстречу этим людям и создали полезное приложение.

ALTC_Android

Для использования софта сначала его необходимо настроить. Для этого на ПК и Андроид-устройство устанавливаются клиенты. После этого в клиенте, предназначенном для ПК, вводится специальный код, активирующий работу приложения.

Передача данных осуществляется через общий буфер обмена. Копирование и перенос производятся с помощью комбинации горячих клавиш. По умолчанию это Alt-C, но пользователи вправе настроить этот параметр самостоятельно. При нажатии комбинации, текст автоматически копируется и переносится в буфер обмена.

alt-c-1.07-2

Программа способна хранить в памяти около 50 текстов. Для комфортного доступа к ним предусмотрены удобные вкладки. Однако для вставки можно использовать только последний файл.

Приложение имеет понятный и простой интерфейс, в котором легко разобраться за считанные минуты. Программа не перегружена лишними инструментами и опциями, а потому навигация по ней не вызовет каких-либо сложностей.

44

Alt-C – приложение, которое окажется полезным для многих пользователей. Быстрое копирование сэкономит массу времени, а простой интерфейс позволит в кратчайшие сроки освоиться с принципами работы софта. Вполне естественно, что для кого-то скудный перечень инструментов окажется большим недостатков, но стоит помнить – программа ориентирована, в первую очередь, на быструю передачу текстовых документов.

Оставить комментарий