Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei приглашает на презентацию в рамках MWC 2015

Алина Олешко

Китайская компания Huawei приглашает на презентацию своих новых продуктов, которая пройдёт в первых числах марта в рамках MWC 2015 в Испании.

gsmarena_001

2 марта в Барселоне официально стартует ежегодная международная выставка мобильной электроники MWC 2015, на которую съедутся ведущие производители со всего мира. Примет участие в конференции и китайская компания Huawei, которой удалось за считанные годы занять ведущие позиции на мобильном рынке. Она проведёт в рамках MWC 2015 собственную презентацию, на которой представит свои мобильные новинки.

Компания Huawei разослала журналистами и представителям СМИ приглашения, в которых указывается, что презентация пройдёт 1 марта 2015 года в Барселоне в 3 часа дня по местному времени (7 вечера по московскому времени). Какие именно устройства она представит, не сообщается. Но, есть мнение, что она представит свои первые смартфоны без использования суб-бренда Acsend в целях повышения узнаваемости бренда Huawei на мировом мобильном рынке.

Не исключено, что 1 марта Huawei представит свой новый флагманский смартфон Huawei P8, который будет укомплектован 5,2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей и восьмиядерным мобильным процессором HiSilicon Kirin 930, выпускаемым по 16-нанометровому технологическому процессу.

Мы обещаем держать вас в курсе событий и о новинках, представленных Huawei на MWC 2015, вы узнаете одними из первых.

Оставить комментарий