Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Coolpad выпустит ультратонкий смартфон

Алина Олешко

Coolpad готовит к анонсу свой новый ультратонкий смартфон, который потеснит Vivo X5 Max с позиции самого тонкого смартфона в мире.

gsmarena_001

Компания Coolpad готовит к анонсу свой новый ультратонкий смартфон, который выйдет под суб-брендом Ivvi. Она дразнит тизерами, намекая, что её новинка станет самым тонким смартфоном в мире.

Согласно тизерам, которые то и дело публикует Coolpad, толщина корпуса нового смартфона из серии Ivvi составит всего 4,7 мм. Это звучит немного безумно, учитывая, что Vivo X5 Max, который на сегодняшний день считается самым тонким в мире смартфоном, потеснившим Oppo R5, обладает 4,75-миллиметровым корпусом. Новый смартфон Coolpad, судя по всему, получит 4,7-дюймовый сенсорный дисплей и будет облачен в корпус, выполненный из пластика. Остальные технические спецификации ультратонкой новинки нам пока неизвестны, впрочем, как и точная дата её официального анонса.

Интересно, что все последние самые ультратонкие смартфоны родом из Поднебесной, и Vivo X5 Max, и Oppo R5. И новый смартфон Coolpad Ivvi не исключение.

Оставить комментарий