Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

3 комментария

Sony выпустит смартфон Xperia Z4 Dual-SIM

Алина Олешко

Новый флагманский смартфон Sony Xperia Z4 будет выпущен в версии с двумя SIM-картами, о чём свидетельствуют данные в FCC.

gsmarena_001

Японская компания Sony готовит к анонсу новый флагманский смартфон Sony Xperia Z4. Он, как и предшественник, обзаведётся специальной версией с поддержкой двух SIM-карт. Об этом свидетельствует обнаруженный в базе данных Федеральной комиссии по связи США FCC документ.

В обнародованном источниками документе указывается, что Sony Xperia Z4 будет выпущен в варианте с поддержкой двух SIM-карт. В остальном эта версия ничем не будет отличаться от оригинальной модели флагмана, которая получит 5,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, восьмиядерный 64-битный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с 4 Гб оперативной памяти и графикой Adreno 430, а также 20,7-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Работать новый флагман будет под управлением новейшей операционной системы Android 5.0 Lollipop с собственной оболочкой Sony Xperia.

По слухам, официальный анонс флагманского смартфона Sony Xperia Z4 состоится в первой половине 2015 года. Есть мнение, что он будет представлен уже в начале марта на выставке MWC 2015, которая пройдёт в Барселоне.

Комментарии

  1. buy SOny Xperia Z4

    покупайте телефоны СОНИ ! самые мощные телефоны на Андроид ОС !

  2. buy Sony Xperia Z4

    Sony рулит !

  3. buy Sony Xperia Z4

    покупайте телефоны Sony Xperia Z4 ! Самый мощный Андроид-фон 2015 года !

Оставить комментарий