Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Headset Menu – софт для любителей музыки

Headset Menu – приложение для любителей слушать музыку через наушники. 

headset-menu-android

Многие из нас любят наслаждаться любимыми треками, попутно занимаясь какими-либо другими делами. А потому панель быстрого доступа – станет хорошим помощником, ведь теперь не придется лазить по всему смартфону в поисках нужной программы.

headset-button

После установки, Headset Menu создаст на рабочем столе панель быстрого доступа, в которую можно установить часто используемый софт. Эта панель будет высвечиваться только после подключения наушников. Если нравится читать, при этом получая удовольствие от любимых песен, то в программу стоит поместить ярлык читалки; а если обычным делом при прослушивании музыки является интернет-серфинг, то нужно поместить в Headset Menu  ярлык браузера.

unnamed (4)

Дизайн приложения неброский и максимальной простой: разработчики не стали заморачиваться над внешним видом. Интерфейс не вызовет каких-либо проблем в освоении. Набор дополнительных опций весьма скуден и неинтересен, в частности, это возможность установить расположение панели быстрого доступа, «разбудить» смартфон при подключении гарнитуры, активировать автоматический запуск при загрузке устройства и прочее. Все эти функции совсем необязательны, но и лишними не будут.

notification

Headset Menu – неплохая программа с простейшим интерфейсом. Такой софт не является необходимым и призван лишь ускорить доступ к часто используемым функциям девайса. Если бы программа обладала дополнительным набором полезных опций, например, виджетами для экрана блокировки или возможностью отображения композиций, то ей можно было поставить достаточно высокую оценку. А так панелька получилась средненькой.

Оставить комментарий