Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

QDITOR – BEST VIDEO EDITOR – многофункциональный редактор с простейшим управлением

Вячеслав Гришанков

QDITOR – BEST VIDEO EDITOR – стоящий редактор, позволяющий обрабатывать видеоролики и фотографии.

unnamed (1)

Программа проста в управлении, имеет понятный интерфейс и множество инструментов для работы. Даже если мы не являемся специалистом в сфере обработки роликов, разобраться с QDITOR будет совсем несложно.

Итак, прежде чем начать заниматься редактированием, стоит внимательно просмотреть обучающий инструктаж, который продемонстрирует нам все возможности программы и правильное использование различных опций. После того как мы усвоим эти несложные уроки, можно приступать непосредственно к обработке файла.

f-6192-60d63ab37e

Перечень инструментов здесь довольно велик: заливки, фильтры, анимации, рамки, стикеры и многое другое. Есть небольшой набор различных тематик, таких, как детство, любовь, приключения и т. д. Благодаря понятному интерфейсу запутаться в функционале программы практически невозможно.

Для того чтобы наложить на ролик музыкальный фон, можно использовать не только различные треки, но и свой собственный голос, записанный на диктофон.

f-5207-3bf8d903f7

Что касается файлов, которые мы хотим переделать, то в программу их вставить очень легко: здесь достаточно всего лишь с помощью свайпа перенести ролик или фотографию на иконку программы. Готовым материалом можно запросто поделиться с родными и друзьями при помощи нажатия всего нескольких клавиш.

unnamed

QDITOR — BEST VIDEO EDITOR – замечательный редактор, подходящий как мастерам обработки фото и видео, так и новичкам. Простой интерфейс, обучающий инструктаж, множество функций и инструментов превращают приложение в настоящую находку для любителей создавать клипы или обрабатывать картинки.

Оставить комментарий