Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 11 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Яндекс приглашает прогуляться по достопримечательностям

На iOS состоялся релиз нового приложения от компании Яндекс – Яндекс.Прогулки. Теперь любой пользователь «яблочного» устройства не пропустит ни одного интересного места в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань т.д.

ya-2

Яндекс.Прогулки способны показать весь спектр достопримечательностей известных городов России. Программа отметить на карте все, что есть интересного недалеко от вас или в смежном районе. В любом случае для пользователя всегда будет доступен алфавитный список достопримечательностей, о которой можно будет узнать поподробней, а также сохранить в избранном наиболее интересные места.

ya

Существует и своеобразный топ того, где вам стоит точно побывать. Такой рейтинг будет основан на итогах анализа впечатлений путешественников, то есть более 50 миллионов фотографий и более миллиона статей, которые Яндекс автоматически собирает и обрабатывает. Для установки программы вам потребуется iOS 7.0 или выше. Яндекс.Прогулки полностью совестимы с iPhone 5, а также с iPad и iPod touch.

Оставить комментарий