Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Blades of Brim: еще один раннер для iOS от создателей Subway Surfers

На App Store появился довольно интересный раннер от создателей топовой игрушки Subway Surfers. Новинка получила название Blades of Brim, а также ну очень разнообразный геймплей.

Blades of Brim

Каменные джунгли и закоулки метро отбросьте в сторону. Теперь вас ждет мир фэнтези и магии, где вам придется сражаться с огромным количеством монстров. Главная задача героя – это сама суть раннера, то есть вам необходимо пробежать как можно дальше, попутно собирая монетки. Однако в этом случае вы можете не только кувыркаться, но и взлетать в воздух, бегать по стенам, а вместо летающих «досок» вы получите ездовых волков и драконов.

Blades of Brim отличается от предшественника особой системой прокачки героя. В процессе игры вам будут открываться сундуки, в которых можно найти амуницию и оружие. Помимо этого сам геймплей будет насыщен квестами, различными локациями, которые будут неожиданно меняться, а также массой врагов и недругов. Blades of Brim пока доступна только для iOS, но абсолютно бесплатно. Версия для Android выйдет чуть позже.

Оставить комментарий