Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Monkey Racing – беспощадные гонки и смешные обезьяны

Monkey Racing – это гонки в аркадном стиле, в которых пилотами автомобилей являются смешные обезьянки.

1_monkey_racing

Игра получилась очень красочной и веселой. Мало того что она изобилует разнообразными трассами (целых 80 видов!), так в ней еще можно соревноваться как с друзьями по Wi-Fi, так и по интернету с игроками по всему миру.

2_monkey_racing

Перед началом бешеных поездок выбираем себе гоночную машину. Болид можно не только украсить, но и полностью сменить его кузов, придав облик, скажем, самолета или акулы. После этого нам предложат надеть аксессуары на самого ушастого гонщика: шапка индейца и повязка пирата – лишь некоторые из них. После завершения подготовительного процесса мы сможем отправляться непосредственно на трассу.

1415623521_1415525078_monkey_racing_4

Теперь начинаются сумасшедшие гонки! Здесь любой участник готов на самую последнюю подлость, лишь бы дойти до финиша первым. А бонусов для подлостей тут хватает: мы можем подобрать по ходу гонки такие специальные особенности, как ракета, ускорение или щит, – чтобы иметь преимущество над своими оппонентами. Например, ракета затормозит нашего соперника, а ускорение позволит на короткий промежуток времени заработать гандикап скорости. Но важно помнить, что любое оружие или защита могут быть подобраны другими участниками, и тогда в опасности будем уже мы.

1415623530_1415525114_monkey_racing_5

Monkey Racing – это игра для тех, кому геймплей «серьезных» гонок кажется скучноватым и однообразным, в то время как тут, помимо стандартного обгона, нам доступен целый арсенал возможностей победить.

Оставить комментарий