Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Lost Twins – веселая головоломка про двух близнецов

Lost Twins – эта забавная головоломка, выполненная в стиле платформера.

загружено

Нам предстоит взять под свое управление двух близнецов и вывести их из параллельного мира, в который, по непонятным причинам, превратилась их собственная спальня. Игра содержит массу «фишек» и сложных головоломок.

hqdefault

Первая интересная деталь – сборка уровней. Поначалу тот или иной этап представляет собой несколько блоков, из которых нам необходимо создать единую локацию. После этого управление переходит непосредственно к главным героям. Нам придется по очереди управлять персонажами и создавать маршруты для выхода из очередной детской спальни, по типу которой созданы все игровые зоны.

lost-twins-a-surreal-puzzler-4d7619-h900

Сперва мы будем нажимать специальные кнопки, чтобы, к примеру, поднять стену и освободить путь для второго персонажа. Позже уровни станут сложнее, и нам придется взаимодействовать с выключателями и специальными блоками, которые нужно толкать. Порой, чтобы пройти уровень, придется воспользоваться одним и тем же объектом несколько раз. Также на каждом этапе необходимо собрать три звезды, для его успешного завершения.

Lost Twins выполнена в приятной и объемной графике. Уровни красиво разукрашены, отчего игра выглядит еще более симпатичной.

unnamed

Lost Twins – подойдет всем любителям головоломок, даже несмотря на то что с виду она кажется несколько детской. Поздние этапы будут довольно сложными, а потому придется как следует поработать мозгами, чтобы пройти их до конца.

Оставить комментарий