Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Clash of Gangs – уличные разборки в жанре стратегия

Clash of Gangs – это гангстерская игра, в которой нам предстоит сколотить свою банду и разбить конкурентов из других группировок.

1_clash_of_gangs

Мы – член одной из мафиозных групп, и в нашу задачу входит: отстраивать вспомогательные строения, добывать необходимые ресурсы и сражаться с головорезами противоборствующих банд. К сожалению, игра похожа на ряд современных стратегий, в которых игроку можно манипулировать только экономической составляющей игры, в то время как в самом сражении он практически не принимает участия.

clash_of_gangs_beta_game

Для обороны своей территории нам нужно возводить защитные сооружения и прочие постройки. Все это требует ресурсов, а потому стоит сконцентрировать внимание на их добыче. Также нужно не забывать открывать казино и притоны – эти здания помогут нам заработать горячо любимые деньги и стать бандой самых авторитетных бандюков на районе. В Clash of Gangs присутствует интересная прокачка героев, что придется по вкусу многим любителям стратегий и RPG.

Clash-of-Gangs-1

Очень интересно продумана графика: с виду она кажется двухмерной, но стоит нам произвести масштабирование экрана, как картинка увеличивается, и все объекты становятся объемными. Еще стоит отметить яркие цвета и качественную прорисовку персонажей.

f-9264-249b232355

Clash of Gangs подойдет всем фанатам Clash of Clans, ведь эти игры похожи по структуре. В целом все игровые моменты, включая графику и интерфейс, выполнены на достойном уровне. Факт отсутствия полноценного участия в самих поединках омрачает игру, но во всем остальном существенных недостатков она не имеет.

Оставить комментарий