Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dead Effect — выживание на Android

Сергей Бутаков

Шутер в  суперсовременной графике.

1381897816_dead-effect

На далекой космической станции случилась не объяснимая катастрофа. Неизвестный вирус превратил большую часть работников в зомби. Там-то игроку и предстоит спасать свою «шкуру». Сюжет игры не такой проработанный и интересный, но шутер выигрывает благодаря суперсовременной графике, что вполне можно отнести его на звание одного из лучших в своем роде.

В начале игры сюжетное повествование напомнит некое сходство с Doom. Вам, как и в одноименной компьютерной игре, предстоит выступить в роли члена группы специального назначения, прибывшей на космическую станцию для прояснения ситуации. Отправиться на поиски отгадок предстоит с помощью одного лишь шокера, имеющего очень скромный радиус поражения. Далее, как это обычно и бывает, вы обнаружите более убойное оружие, которое между миссиями можно будет улучшать, повышая убойную силу, точность стрельбы и другие важные параметры.

2-640x360

Атмосфера жуткости космических коридоров передана разработчиками очень правдоподобно. Исследовать уровни в нагнетающей атмосфере нагоняют страх и просто бежать вперед сломя голову. Это благодаря вышеупомянутой великолепной графике, заслуживающая отдельной похвалы, на протяжении всего геймплея будет держать вас в напряжении.

3-640x360

Также между миссиями можно покупать дополнительное оружие, которое явно повысит наши шансы на выживание. Нас ждет целый арсенал: начиная от простых дробовиков и заканчивая боевым арбалетом. В Dead Effect вас ждут десятки миссий, которые обеспечат более 5 часов напряженного геймплея. Великолепная графика, интересный сюжет и просто потрясающий саундтрек. Игра распространяется совершенно бесплатно. Скачать игру можно перейдя вот по этой ссылке.

Оставить комментарий