Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Might & Mayhem – игра в лучших традициях пошаговых стратегий

Might & Mayhem – увлекательная пошаговая стратегия в стиле фэнтези.

s_official-might-mayhem-ios-androi-620x350

Начало игры повествует о тяжелых временах для империи: правитель пал, и после этого в мире воцарился настоящий хаос. А вдобавок ко всем бедам на земли мирного поселения ворвался король драконов – могущественный тиран и узурпатор, готовый поработить всю землю. Народ ждет своего героя, который смог бы пресечь амбиции властелина зла.

0

Создатели Might & Mayhem проработали стратегическую составляющую до мелочей, а потому от игрового процесса будет не оторваться. Всего на поле сражений могут принимать участие шесть персонажей: по три с каждой стороны. За раунд команде дается определенное количество очков хода, которое можно потратить на атаку оружием или использование магических действий.

2

Персонажей по ходу игры можно будет абгрейдить: поднять их на следующий уровень развития, а также вручить более совершенные доспехи и вооружение. Всевозможные улучшения можно проводить за счет бонусов, полученных после одержанных побед. Помимо воинов, совершенствовать можно и нашу крепость. По мере ее продвижения, нам будут доступны новые юниты и возможности.

Игровая вселенная имеет отличную графику: все существа, здания и объекты прорисованы до мелочей. Отдельно стоит отметить различные спецэффекты, радующие глаз во время захватывающих сражений.

safe_image

Каждому любителю пошаговых стратегий стоит обязательно поиграть в Might & Mayhem. Красочный мир, проработанная стратегическая составляющая и интересные персонажи заставят нас на долгие чесы погрузиться в эпоху приключений и волшебства.

Оставить комментарий