Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

AntiSquad — пошаговая стратегия на iOS

Сергей Бутаков

Хорошая тактическая стратегия от BulkyPix.

antisquad

 

AntiSquad – это красочная и достаточно сложная пошаговая стратегия для мобильных устройств, которая заставит любого игрока хорошенько подумать. Под нашим чутким руководством оказывается 5 бойцов, каждый из которых обладает своими способностями и  вооружением. Главная цель отряда обезвредить Мексиканский наркокартель.

С самого начала игроку предложат пройти обучающие миссии, которых тут три. Основной задачей этих миссий будет не только обучение нас премудростям игры, но ещё и спасение одного члена отряда AntiSquad, в команде он будет снайпером. По мере их прохождения мы сможем опробовать всех пятерых персонажей в действии, и понять какие нам больше всего импонируют. В миссии допускают лишь троих членов отряда.

47062111

Каждый уровень представляет собой небольшую карту, на которой игрок должен будет сражаться с группировками, врагами разной сложности, а так же с разными способностями. Механика проста – у каждого персонажа есть определенное количество очков действия, как только они заканчиваются, ход переходит к другому участнику сражения. Действия происходят на различных картах — трущобах, пустыне, поселках и иногда даже в самих зданиях.

Как уже выше говорилось, команда состоит из пяти бойцов:

Лидер команды, офицер морских котиков Тедди — эксперт по холодному оружию. Гранатомётчик и подрывник Бэкет. Кактус — командный снайпер, который в совершенстве владеет винтовкой. Роуз — молодая девушка, специализирующаяся на двойных пистолетах-пулемётах. Большой парень с  миниганом —  пулемётчик Санни.

50422743

Графика в игре выполнена мультяшном стиле и многим чем-то напомнит Borderlands. Музыка в игре идеально сочетается с игровым процессом. Не забыли разработчики и про систему прокачки. За специальные монеты, разбросанные по уровням, мы можем улучшить некоторые параметры членов своего отряда.

Подводя небольшой итог можно сказать, что игра достаточно сложная, но именно поэтому в нее хочется играть. AntiSquad можно посоветовать каждому любителю тактики, а так же пошаговых боёв.

Оставить комментарий