Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG G Pro 2 засветился на фото

Алина Олешко

В сети появились первые изображения нового топового смартфона от LG, мировая премьера которого запланирована на следующий месяц.

945b267ee6462df59a2d1afda2f9bf51

На днях южнокорейская компания LG подтвердила, что сейчас работает над созданием нового топового смартфона LG G Pro 2, который придет на смену нынешнему флагману LG G2. И сегодня в сети появилась первая фотография готовящейся новинки.

Один из пользователей южнокорейского тематического форума DC Inside поделился с нами первыми «живыми» фотографиями, на которых, как утверждается, запечатлен новый смартфон от LG. В объектив попала версия в белоснежном пластиковом корпусе с металлизированными элементами. Сообщается, что тыльная сторона смартфона будет иметь текстурированное покрытие, как у многих аппаратов производства Samsung.

Ранее, напомню, стали известны точные технические характеристики новинки. Она будет оборудована 6-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей и четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, который будет работать в паре с 3 Гб оперативной памяти. Новый смартфон будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat, представленной в прошлом году.

Согласно последней информации, официальный анонс LG G Pro 2 состоится в рамках грядущей конференции MWC 2014, которая пройдет в Барселоне в конце следующего месяца.

Теги

Оставить комментарий