Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Find The Line – приятная головоломка для всей семьи

Вячеслав Гришанков

Find The Line – головоломка, под которую приятно просто успокоить нервы, посидеть вместе с семьей и умилится простым картинкам и фигурам, которые появляются на экране.

screen520x924 (1)

Встречают нас восхитительным саундтреком. Нежные звуки фортепиано проносят сквозь всю игру и привносят некую сюжетную нотку в этот простой паззл. Конечно, никакой истории здесь нет, только застывшие фигуры ждут, когда их откроют. Но наша собственная память возвращает самые приятные воспоминания из глубин сознания. Первый поцелуй, или игры с друзьями, когда всем было меньше 5 лет – все самое нежное и воздушное рождается в памяти, отчего становится тепло и уютно.

Find-the-Line-meditativnaya-igra-c-rasslablyayushhey-atmosferoy

Дерни за веревочку и познаешь смысл – такая вот характеристика игры. Каждый уровень – неизвестный рисунок, который скрывается за небольшой скрученной веревочкой. Нужно всего лишь тянуть до конца, пока не образуется очертание знакомого нам предмета. Будет ли это обычное яблочко на тарелке или величественный облик Нефертити, нам неизвестно, отчего становится только увлекательней. Что скрывается за новой ширмой?

Find-The-Line-619x346

Постепенно игровой процесс будет усложняться, появится не одна ниточка, за которую стоит потянуть, а две или три. Новый рисунок будет находиться все сложнее. Один образ будет переходить в другой, ниточки будут пересекаться в разных местах, создавая необычные, смешанные образы. В итоге за один уровень открываем несколько картин с одним сюжетом.

36776

Имея простые и понятные рисунки, Find The Line не приносит никакого глубокого смысла. Главная задача – расслабить и заинтересовать игрока. Но музыка, которая путешествует вместе с игроком, делает все глубже и подробнее.

Оставить комментарий