Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Runtastic Sit-Ups – приложение для спортивных людей

Вячеслав Гришанков

Runtastic Sit-Ups – очень полезное приложение, помогающее заниматься спортом в домашних условиях.runtastic-SitUps-PRo

Линейка продуктов Runtastic уже содержит в себе программы тренировок, связанные с пробежками, работой в тренажерном зале и отслеживанием общей физической активности. В этом же комплексе упражнений нам предоставляется возможность улучшить свои показатели в таких дисциплинах, как скручивание пресса, отжимания, приседания и подтягивания.

screen520x924

Результаты каждого занятия сохраняются в приложении, а потому мы можем сравнивать их со своими прошлыми достижениями или достижениями наших друзей. Кроме того, интересно, что весь набор различных упражнений, собранный в линейке программ от Runtastic, можно синхронизировать и использовать одновременно.

runtastic_sitUps_Pro

Особенности приложения Sit-Ups заключается в том, что мы будем заниматься спортом, не выпуская смартфон из рук. Например, при скрутке пресса, нам нужно прижать гаджет к груди и выполнять упражнение вместе с ним. Программа будет оповещать о результатах правильных повторений и времени отдыха при помощи специальных звуковых уведомлений. Тем самым мы сможем не только прогрессировать в той или иной дисциплине, но и улучшить качество техники ее выполнения.

Всевозможные данные и результаты нашего прогресса отображаются в боковом меню приложения. Там можно отслеживать эффективность своей спортивной деятельности, руководствуясь тренировочными данными.

runtastic-SitUps-PRO (1)

Runtastic Sit-Ups – это замечательная программа для тех, кто по тем или иным причинам не может ходить в спортзал. Теперь все результаты, рекорды и прогресс будут под рукой. А опираясь на существующие цифры, у нас будет больше мотивации превзойти свой результат на следующей тренировке.

Оставить комментарий