Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

MyHeritage – сервис для создания генеалогического древа

MyHeritage – уникальное приложение, позволяющее разыскать подробную информацию о далеких предках.

MH_logo_Horizontal_RGB

Многие из нас хотели бы узнать некоторую информацию о своих прапрабабушках или прапрадедушках. Где они жили, кем работали и чем занимались. Ведь о некоторых родственниках мы не знаем равным счетом ничего, хотя именно благодаря им мы через много лет появились на свет. Разработчики оригинального сервиса MyHeritage создали интересную и важную программу, позволяющую отыскать любую имеющиеся информацию о наших предках.

myheritage-tree

Для поиска необходимо создать в системе генеалогическое древо. Это своеобразная анкета, в которую вписываются данные о конкретном человеке. Записей предстоит сделать очень много: как человека звали, где он проживал, чем предположительно занимался, а также ряд ключевых слов, которые призваны помочь системе осуществить быстрый поиск. Правильно заполненные поля помогут узнать все о дальнем предке, вплоть до вырезок из газет и переписи населения. Также в программе присутствует семейная галерея, где можно посмотреть интересные фотографии.

myheritage_family_tree

Минус приложения в том, что за него предстоит вносить ежемесячную плату для доступа ко всем параметрам и расширенному поиску. Если же использовать бесплатную версию, то доступны будут лишь семенная галерея и древо.

Timeline-MyHeritage.com_

MyHeritage – интересное приложение, благодаря которому теперь каждый сможет отыскать своих дальних родственников и узнать о них подробную информацию. Абонентская плата – это ложка дегтя в системе данной программы. Стоит сервис таких денег или нет, каждый пользователь должен решать для себя сам.

Комментарии

  1. Павел

    Шаповал

Оставить комментарий