Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

До выхода обновления Lumia Denim для Windows Phone 8.1 осталось совсем немного

Владимир Осадчий

Представители компании Microsoft потвердели, что обновление Lumia Denim для Windows Phone 8.1 выйдет в ближайшее время, однако его загрузка будет зависеть во многом от региона нахождения владельца WP-устройства и его оператора связи.

Denim

Об этом стало известно из ответа службы поддержки Microsoft на вопрос владельца смартфона Lumia 1520 из Индии в Twitter. Напомним, что ранее источники сообщали о доступности Lumia Denim уже в конце ноября, однако терпению владельцев Windows-смартфонов видно приходит конец. Их можно понять, ведь апдейт принесет улучшения приложению «Камера», а также увеличит скорость затвора у Lumia 1020, Lumia 920 и Lumia 925 и сделает доступным захват кадров при записи 4K-видео.

wp

Помимо этого WP-устройства получат новые функции Auto HDR и Dynamic Flash, которые позволят изменять настройки изображения после того, как фото было сделано, а также улучшится обработка изображений для получения более качественных снимков. Также у смартфонов Lumia 930, Lumia Icon и Lumia 1520 с поддержкой SensorCore появится возможность активации голосового помощника Cortana фразой «Hey Cortana», а функция Glance Screen будет отображать на экране устройства информацию из Bing Weather и Bing Health & Fitness.

Оставить комментарий