Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Поступила новая информация о Sony Xperia Z4 и Sony Xperia Z4 Ultra

Владимир Осадчий

Интернет-портал Phonearena сообщил новые подробности о флагманском смартфоне Sony Xperia Z4, официальный релиз которого состоится на выставке CES 2015 в январе, либо на MWC 2015 в марте следующего года. По информации источника в это же время будет анонсирован Sony Xperia Z4 Ultra, оснащенный большим 5,9-дюймовым экраном.

Sony-Ericsson-Xperia-Z4-Pictures

Итак, Sony Xperia Z4 получит 5,4-дюймовый QuadHD-дисплей Triluminos с разрешением 1440×2560 пикселей. За производительность устройства будет отвечать четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805 с четырьмя гигабайтами оперативной памяти, а в качестве операционной системы выступит нашумевшая Android 5.0 Lollipop. Новый смартфон также будет оснащаться 20,7-мегапиксельной основной камерой с сенсором IMX230 и объективом с увеличенным количеством линз. В качестве фронтальной оптики выступит 4,8-мегапиксельная матрица. Стоит отметить, что работу начинки устройства будет поддерживать 3420-миллиамперный аккумулятор. Изменение претерпит и внешний вид Sony Xperia Z4: флагман получит тонкие верхние и нижние рамки экрана, а также более округлые формы корпуса.

Sony-Xperia-Z-Ultra

Также источник сообщает предположительные характеристики Sony Xperia Z4 Ultra. Смартфон будет иметь 5,9-дюймовый QuadHD-дисплей Triluminos, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805 с четырьмя гигабайтами оперативной памяти, а также 16-мегапиксельную основную камеру. Из особенностей стоит отметить тонкий корпус устройства – всего 5,7 мм. Официального подтверждения от компании Sony пока не поступало.

Оставить комментарий